Главная Городские события В Калининском районе состоялся волейбольный турнир, посвященный 73-й годовщине Победы

16 second read
0
0
3

В Калининском районе г. Чебоксары завершился турнир по волейболу среди любительских команд, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Волейбольное первенство состоялось в спортивном зале АУ ФСК «Восток». В предварительных играх участвовали 6 любительских команд района. Право играть в финальной стадии турнира завоевали команды «Спартак», «Пятино», «Восток» «Альгешево».

В ходе увлекательной и азартной борьбы по круговой системе в финале первое место  завоевала команда «Спартак», на втором месте — волейболисты «Пятино», третьем — дворовая команда «Альгешево».

Судейская коллегия и зрители определили лучших игроков турнира,  ими стали Сергей Сусликов, Ваня Иванов («Спартак»), Слава Павлов («Альгешево») и Дмитрий Соловьев («Восток»).

Победители, призеры и лучшие игроки турнира награждены кубком, дипломами и медалями администрации района.