Главная Спорт В Чувашии прошло первенство республики по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

4 second read
0
0
7

С 5 по 8 января в Чувашии проходило первенство республики по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

Юные спортсмены соревновались в игре в классические шахматы. Всего за медали турнира боролись 36 мальчиков и 10 девочек. По результатам первенства Чувашии победителем стал Михаил Дмитриев, который выиграл 6 из 7 партий. Он является воспитанников шахматного клуба «Дебют» г. Чебоксары. Среди девочек лучшей оказалась 5-летняя спортсменка объединения «ШахмаТЫ» Центра детского творчества г. Чебоксары Анна Игошкина. Она выиграла все семь партий.

Победа на региональном уровне откроет юным шахматистам дорогу на первенство Приволжского федерального округа.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Алла Самойленко
Загрузить еще в Спорт

Подписано распоряжение Правительства РФ о переводе земель лесного фонда в категорию особо охраняемых территорий и объектов для реконструкции Центра олимпийской подготовки по биатлону в Чебоксарах

28 декабря 2017 г. Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым подписано распоряжен…